name1name2name3name4name5
ready
30%
atlanta, usa, creatures, 2023

ztest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ztest » second » текстики


текстики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

.

0

2

сюжет

зона - совет пограничного контроля за соблюдением баланса в мире иных; любой иной подчиняется зоне и ее смотрителям; зона может рождать тварей и может их поглощать; приказы зоны выполняются беспрекословно; за неповиновение зоне - смерть.

непреложный закон для всех иных - сохранять свой мир втайне от смертных.

в мире всегда существовали иные. негласно они поделились на темны и светлых. хотя силы их схожи, они преследует разные цели. так или иначе темные и светлые иные поддерживают баланс в мире. если баланс нарушен - приходит зона. она является в обличье светлого или темного иного и ее появление никогда не сулит ничего хорошего.

зоне подчиняются все существа, но некоторые из них, твари, вынуждены постоянно слышать ее. твари рождаются из зоны и в нее уходят. никому доподлинно неизвестно каких тварей способна породить зона, но ее порождения служат основой для мифов во всем мире, будь то легенды об асвангах или сказки о русалках.

зона находится на изнанке на границе между городами Н и Н и управляется великими иными. попасть в зону добровольно невозможно. уровень изнанки зоны настолько велик, что попасть туда могут лишь великие иные.

изнанка - это 3 слоя реального мира.
1 слой изнанки - место рождения и смерти тварей; доступен всем иным; лишен жизни, красок и практически полностью лишен динамики. на 1 слое изнанки сложно дышать, там нет солнца и замедляются все функции жизнедеятельности. часто используется иными в критических случаях, когда требуется время на залечивание своих ран.
2 слой изнанки - глубокая изнанка, на которой обитают лишь великие иные. недоступен. лишен жизни, света и тени.
3 слой изнанки - реальный мир, цикличное завершение изнанки. недоступен ни одному живому существу, так как выталкивает в реальный мир.

0

3

игровые расы

иные светлые/темные
к иным в привычных бестиариях относят ведьм, колдунов и медиумов. силы иных могут разнится как по существу, так и по уровню владения. уровень владения, в свою очередь, может зависеть как от возраста иного, так и от практики. в редких случаях высокий уровень владения может быть врожденным даром, но случается это лишь у детей, оба родителя которых иные.
светлые иные - условно законопослушные, миролюбивые и защищающие мир смертных. по своему естеству светлые иные ближе к людям.
темные иные - условно преступающие черту закона, питающиеся болью/кровью/жизненной силой смертных. по своему естеству темные иные ближе к тварям.

вампиры
ключевые союзники темных иных. классические мертвые существа, питающиеся кровью и/или жизненной энергией. не боятся ни церквей, ни зеркал, пасуют только перед серебром и силой зоны. зачастую обладают даром гипноза. могут создавать себе подобных [из смертных, перевертышей, иных] при наличии у них разрешения от зоны [запрашивается у темных иных, которые согласовывают разрешение со смотрителями]. отсутствует функция классической репродукции.
могут выступать на стороне света.

перевертыши
ключевые союзники светлых иных. могут обращаться в животную форму - у каждого своя. формы могут повторяться, но не превышают параметров более 2х2 метра. теплокровные, питаются человеческой пищей, устойчивы к гипнозу вампиров. не имеют способа обращения, их суть - врожденная особенность. могут рождаться в паре иных или даже смертных.
могут выступать на стороне тьмы.

твари
порождения зоны. могут быть совершенно разными по сути и натуре. встают как на темную, так и на светлую сторону. всегда слышат голос зоны - шепот, крик, мантры, у всех по-разному. рождаются изнанкой зоны и в людском мире оказываются брошенными детьми или потерянными взрослыми. тварь может родиться в любом возрасте и в любом обличье. могут иметь способности разного уровня и силы, но они всегда слабее способностей иных [могут быть равны силам вампиров/перевертышей]. многие не способны стареть и размножаться, однако бывают и иные случаи. функция репродукции, впрочем, способна породить на свет только смертного.
умирая, твари неминуемо оказываются на границе, где из поглощает изнанка.

0

4

фак

- на чем основан мир?
на больных фантазиях создателей проекта, подкрепленных миром лукьяненко.
- нужно ли знание дозоров?
вообще нет. вся нужная инфа представлена в этой теме. если что-то не запрещено - значит это разрешено. но можно уточнить у админов.
- сколько рас разрешено на проекте?
базово это 4 расы, но твари - это открытое поле для экспериментов. вы можете взять любую известную расу.
- из написанного выше выходит, что я могу быть девочкой 16 лет с силами равными мужику лет 60.
ну да, вундеркинды случаются. не перегибайте палку, а впрочем - ваше право. вам же играть.
- могу я быть светлым иным, но выступать на стороне тьмы?
да на здоровье. как и в обратном случае. опасаться стоит только зоны - преступление черты карается смертью. но это если смотрители узнают)
- кто они такие, смотрители?
великие иные. не ограничены по силам, заебаны жизнью, не сильно то любят выходить с изнанки. обычно вмешиваются, когда совсем уже мясной замес пошел. в остальных случаях иные сами регулируют справедливость и соблюдение закона. даже суды бывают!
- я могу быть завулоном?
ну прям им - нет. а крутым темным - да. и позвоночником тоже можно махаться, ага. у нас только авторские персонажи. городецких, гессеров и ольг нет. умерли-померли, наверное.
- на изнанке тоже можно играть?
да, первый уровень к вашим услугам. но там скучно)
- способности я могу прописать самостоятельно?
йеп. для этого предусмотрено отдельное поле в анкете.
- чо по твинкам?
плодитесь и размножайтесь. со всех профилей заходим минимум раз в сутки, оставляем сообщение минимум раз в 2 недели. посты надо писать ну хотя бы раз в месяц. но договоримся)
- а удалят меня за что?
по правилам чистки, когда вы прям совсем проебались и ничего не писали больше 2 недель. или за срачи всякие, подначивания, политоту. мы тут ради общего комфорта.
- какие технические требования к профилю?
база. ник латиницей, аватар не больше 180х180, только реальные внешности (мы любим и корейцев, и темнокожих, и геев, и блогеров хдд), не перегружайте подпись. ну мы ж тут все эстеты!
- а к постам?
ни ка ких. ваша игра - вам и страдать в нее. амс не будет лезть в личные эпизоды игроков никогда и ни при каких условиях. только еблю во флуд не выносите, умоляем, мы завидовать начнем хд

0


Вы здесь » ztest » second » текстики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно